Аниме школа

Объявление

Отдам эту ролевую. Есть желающие регестрируйтесь и пишите в ЛС глав, админу - Джесика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме школа » Вход в школу » Вестебюль


Вестебюль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После того как отписались на воротах должны отписатся тут.
Потом вы будете записаны в комнату в нудном крыле и начинаете играть.
В 1 комнате живут 3 человека.

Запись ведется админестратором.

0

2

Джесика наконецто избавилась от нудных разговоров её мамы Наконец то, никаких нотаций, беспокойств...Она оглянулась вокруг Ничего себе, как красиво! И действительно, вестебюль школы был очень красивым: витражи на окнах, кавролин на полу. Стены окрашены в нежно голубой цвет. Джес минуту любовалась этой красотой и все же решила отправится в комнату. Она была записана в комнату №1, и сразу поспешила туда. Поднявщись по леснеце в женское крыло девушка отправилась на поиски своей комнаты.

--->Женское крыло -комната №1

+1

3

Прошла мимо увидев некую девушку и подумала что она новенькая.На взгляд очень даже милая и наверно хорошая
Права была учительница что к нам зачислят не только тех особ которые считают себя только самыми лучшими, но и нормальных девчонок Эх надеюсь что мне в моей комнате попадуться именно такие как она.

--->Женское крыло -комната №1

Отредактировано Генрието4ка (2011-01-13 21:43:31)

0

4

Макс зашел в вестебюль академии. Дождь на улице, лил как из ведра, так что парень весь промок. За такое короткое время, так промокнуть. Да уж.Погодка не из-лучших. Порень огляделся Надо найти комнату и переодется, иначе простудится мне не хватало Макс не долго думая поднялся в муржское крыло и отправился на поиски своей комнаты.

0

5

В вестебюль зашла девушка 14лет. Да уж, все так, как в прошлом году! Никаках изменений нет. Дея осмотрелась, А в прочем так даже лучше! Такс, нужно найти свою комнату. Дея посмотрела на свою табличку. Такс, Комната №1. Ну впрочем как всегда Девушка стала подниматся по леснеце Интересно, а мои соседки приехали? Или нет?

0

6

Саня с радостью зашло в вестебюль осмотрел его и пашол дальше

0


Вы здесь » Аниме школа » Вход в школу » Вестебюль