Аниме школа

Объявление

Отдам эту ролевую. Есть желающие регестрируйтесь и пишите в ЛС глав, админу - Джесика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме школа » Женское крыло » Комната № 1


Комната № 1

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Записаны:
1. Джесика Паркер
2. Генриетта Амелунг
3. Дея Стар

Описание.

http://i017.radikal.ru/1012/23/19c19f518d22.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/1012/8b/c7c49d5f77bb.jpg
http://s012.radikal.ru/i320/1012/a0/45fa662a6cd2.jpg

0

2

Опередив новенькую я на несколько минут убрала все в свой шкаф и ушла не тронув ни чего

Уже 2 год и нечего не изменилось

Отредактировано Темарька (2010-12-28 16:31:51)

+1

3

Джесика всеже нашла свою комнату. Она достала из кормана ключ и открыла дверь. Внимательно осмотрев комнату в дверном проеме, джесс все же решилась войти. Все заправленно и аккуратно сложено, значит у мои соседки еще не пришли Она осмотрела все кровати и выбрала ту, что у стенки справа. Ну ладно,сейчас разберу вещи и прогуляюсь. Девушка открыла чемодан и разбросала вещи по ящикам в комоде, тумбочки. Повесила в шкаф верхнюю одежду (на все сезоны :D ).Быстренько навела порядок,закинув чемодан на шкаф. Выпустила Чипу из переноски и легла на кровать.

0

4

Генриетта вошла в комнату и увидела ту же девчонку каторая была в вестибюле и решив познакомится подошла к ней.Привет! Ты моя новая соседка? В ответ услышала лишь молчание. Привет -Повторила девушка подумав что её не расслышали. Ты новенькая в нашей школе?

Отредактировано Темарька (2010-12-28 16:30:57)

0

5

Джесика лежала на кровате и мучала чипу. услышав за спиной голос она оставила собаку и переключила внимание на девушку, вошедшую в комнату. Привет! Ты моя новая соседка? -сказала незнакомка, на что Джес ответила Привет! как видишь Да, Я тут новенькая. А она ничего, я думала меня подселят к каким нибудь задавакам и зазнайкам. Но похоже эта угроза миновала Джесика немного пудумала и добавила Может познакомимся? Меня зовут Джесика Паркер. Я из Виликобритании.

0

6

Очень приятно! А меня зовут Генриетта Амелунг я из Германии. Проговорила девушка с очень радостным голосом. А ты давно в Японии? . Тогда Генриетта поймала волну дружелюбия от Джесики и решила присесть на свою кровать ожидая ответа. Девушка осмотрела свою соседку и решила что в этом году ей повезёт ведь ей попалась очень даже не плохая девочка.

Отредактировано Генрието4ка (2012-02-23 14:40:25)

0

7

Джесика улыбнулась и посмотрела на новую знакомую. Мне тоже очень приятно глаза Джесс засверкали. Я не так давно в Японии, всего 2 года с небольшим хвостиком. И мне тут очень нравится. Девушка вспомнила свой дом в Великобритании и незаметно вздохнула, все же она скучала по дому,но вспомнила приказ мамы вернутся домой на каникулы и сного повеселела. Она взяла Чипу на руки и потрепала собаку по голове А все же мне повезло.

0

8

Увидав красивую собачку которая играла с Джесикой Это твой песик ?Спросила Генриетта.Какой милашка Девочка немного подвинулась к песику и посморела в его блестящие глазки. Осмотрев собачку Генриетта сказалаЕсли я не ошибаюсь это по моему Йоркширский терьер? http://york-kennel.narod.ru/images/3631.gif
Я вроде ещё не ошибалась с определением породы

Отредактировано Генрието4ка (2010-12-29 18:43:49)

0

9

Джесика переключила внимание с Чипы на Гериетту Да мой, точнее моя. Мама хотела оставить ее дома но и она и я была другого мнения Джес посмотрела на собаку улыбнулась. А с определением породы ты и в правду не ошиблась, это Йркщирский терьер девушка потрепала собачку по голове и та завиляла хвостом.. Чипа была достаточно добрадушной и наивной псинкой и Джесс приходилась всегда за ней следить...

0

10

Можно с ней познакомится а то жить так ещё целый год :) Уловив одобрительную улыбку Джесики Генриетта протянула свою ладошку к носику Чипы а та понюхала её и сильно завиляла хвостомПохоже я ей понравиласьРадостным тоном произнесла девочка. Эх а мне родители не разрешили взять с собой Конату  :( Зачем тебе собака в колледже тебе учится надо девочка  вспомнила слова мамы

+1

11

Джесика засмеялась  Конечно можно , девушка взглянула на чипу, которая явно проявляла интерес к новой знакомой. Обычно как только к ней подносили руки, сразу отдергивалась и начинала рячать, но такого к удивлению джес не произашло. Ничего себе, ну Чипа уж не ощибется! Она уж в людях разберается Девушка чуть усмехнулась и посмотрела на свою собаку. Ты ей точно понравилась, она обычно не позволяет чужим к себе приблежатся Джес вждала минуту,как будто что то вспоминая Да, кстати, ее зовут Чипа

0

12

Генриетта подумала и решила сказать:Знаешь я думаю что наверно стоило бы показать тебе окрестности этой школы! Надеюсь ты не будешь против тебе наверное и самой интересно?Девочка приподнялась с кровати новой подруги и встала у двери. Ну что пойдешь или нет?

Отредактировано Генрието4ка (2011-01-06 20:38:00)

0

13

Джесика действительно проявляла интерес к окресностям и поэтому ответила Да, с радстью. Девушка встала, накинула на себя куртку. Далее Джес взяла поводок, и надела на Чипу. Девушка очень любила свою собаку и нежелела для ние ничего. Ошейник был усыпан стрразами, висюльками, пухом и т.д. и поводок был не хуже. Ну идем?
http://s003.radikal.ru/i201/1101/fb/f6ff80741e5c.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1101/07/9ec8b19c7d0a.jpg

0

14

Макс поднялся в женское крыло и постучался в первую комнату. Увидев что дверь не заперта парень чуть приоткрыл её и увидел там двух девушек. На них были куртки, видемо они собрались гулять. Можно войти - робко сказал Макс. Меня зовут Макс, я новенький. Мои соседи еще не приехали! Я пришел познакомиться с девочками Макс незаметно окинул взглядом обойх девушек А они нечего! милашки...

0

15

Джесика ждала генреету как вдруг послышался стук в дверь. Спустя некоторое время в дверях появился молодой парень.  Можно войти - робко сказал он, и Джесика улыбнулась Можно,заходи!. Ничего себе, какой красавчик -подумала джесика Неужели любовь с первого взгляда существует? Глупые вопросы, конечно.  Меня зовут Макс, я новенький. Мои соседи еще не приехали! Я пришел познакомиться с девочками - Джесика улыбнулась Меня зовут Джесика, очень приятно. -Сказала девушка нежным голосом.

0

16

Меня зовут Макс, я новенький. Мои соседи еще не приехали! Я пришел познакомиться с девочками- услышав эти слова Генриетта обернулась и окинула взглядом парня стоящего у двери. После того как представилась Джесс девочка по всем правилам приличия сказалаА меня зовут Генриетта, и мне тоже очень приятно.И увидав что её подруге похоже понравился новый знакомый решила предложить: Слушай Макс раз ты новенький я думаю тебе будет интересно осмотреть нашу академию и предлагаю пойти с нами. Надеюсь ты не против?

Отредактировано Генрието4ка (2011-01-12 21:03:33)

0

17

Услышав что девушки представились Макс сказал Мне тоже очень приятно!. Но тут Генриетта предложила: Слушай Макс раз ты новенький я думаю тебе будет интересно осмотреть нашу академию и предлагаю пойти с нами. Надеюсь ты не против? Ну вообще мне нужно бежать, распаковывать вещи. Макс выдержал минутку Ну ладно, мне пора. Может поужинаем вместе, я угощаю! Макс немного задумался. Вы пока подумаете, я заагляну к вам вечером Макс подмигнул девушкам и вышел з комнаты, закрыв за собой дверь.

0

18

Да, он хороший подумала Генриетта. И прямо тут же подтолкнула подругу ожидая её мнения. Хотя и так все было ясно.    Джесика стояла погружённая в свои мысли. :love:    И постепенно краснела :blush:       Решив что подруга не почувствовала как её толкнули спросила Ну как тебе Макс? Генриетта застегнула молнию на куртке и уже направилась к двери.

Отредактировано Генрието4ка (2011-01-12 21:06:18)

0

19

Джесика думала о максе Блин, какой он класный!!! и Красивый!! И. и. и. тут девушка почувствовала что ее подтолкнули. Это была Генриетта. Ну как тебе Макс? -спросила подруга. Джесс опомнилась, чуть матнула головой пытаясь отогнать любовные мысли. В конце концов девушка собралась и оветила Ничего. Класный! - ответила девушка и направилась к двери, вслед за подругой.

0

20

После прогулки девушки пришли уже довольно поздно так как они прошлись ещё и по магазинам. Было видно что уже вечереет. И повернувшись к подруге лицом решила спросить: Кстати что ты думаешь о предложении Макса? Может поужинаем вместе, я угощаю! Вы пока подумаете, я загляну к вам вечером вспомнила девушка. Я например пойду а ты? ;)

0

21

Джесика растегнула куртку и отстегнула поводок от Чипы. Тут ее .Кстати что ты думаешь о предложении Макса? Я например пойду а ты? Девушка была рада поужинать в компании такого парня как Макс,так что быстро согласилась.
Я наверное тоже пойду!Познакомимся поближе... Интересно, я ему хоть чуть,чуть нравлюсь? А может быть и узнаю это на ужине. А может и нет.

0

22

Может пока он ещё ни пришел давай выберем в чем пойдем?Предложила Генриетта и стала лезть в шкаф. Блин что бы мне выбрать что бы джессика понравилась ему больше.Ведь мы все таки подруги и отбирать скорее всего будеющего бой френда нехорошоДостала какую то джинсовую юбочку и кофту и спросила у ДжесикиНу как?

Отредактировано Генрието4ка (2011-01-13 22:06:30)

0

23

Дея подошла к комнате и как ни станно дверь была открыта. Девушка вошла в комнату. Эээ, здравствуйте.Я ваша соседка. Меня зовут Дея Девушка положила веши на свободную кравать и стала ждать ответа.

+1

24

Привет Дея помнишь меня? Я наверно очень изменилась? http://www.animegalleries.net/albums/userpics/225450/Anime%20Girl%208.jpg
Вот такой я была тогда, а сейчас я изменилась ты наверно и не узнала меня
Познакомься Джесс это Дея Стар. Дея знакомься это Джесика Паркер моя новая подруга!

Отредактировано Генрието4ка (2012-02-23 14:46:43)

0

25

Давай!-девушка дала согласие на предложение подруги.Генреетта достала свои вещи и спросила Джесс Ну как? Джесика ответила Отлично! и залезла в комод, достав рыжий топик и модные тряпошные шортики А тебе как?. Ну тут их премерку оборвала девушка,только что зашедщая в комнату Я ваша соседка. Меня зовут Дея сказала она и положила веши на свободную кровать Я Джесика.Очень приятно! -ответила Джес.

0

26

хмм... что же делать? не оставлять же Дею тут одну. Подумала девушка.
Генриетта быстро одела юбку, кофту улыбнулась и сказала:Так народ ждите меня тут а пока познакомитесь поближе. убежала.
Надеюсь Макс у себя в комнате... Надо как нибудь его попросить взять еще одну девушку...
--->Мужское крыло

Отредактировано Генрието4ка (2012-02-23 14:54:24)

0


Вы здесь » Аниме школа » Женское крыло » Комната № 1